ТОО Проект Кофе

Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО Проект Кофе

Первый ресторан Double Coffee® был открыт в 2002 году в Риге. Именно здесь несколько увлеченных людей, объединив свои усилия, придумали бренд и концепцию Double Coffee®. 

В 2003 году в Риге открылись еще несколько ресторанов Double Coffee®, а в 2004 году была получена еще одна престижная награда – „Лучший Бренд” в категории „Развлечения, отдых и общественное питание в Латвии”. В 2005 году сеть Double Coffee® заняла высокое 26-е место среди наиболее быстро развивающихся компаний, включенных в перечень EUROPE’S 500.

В 2009 году началась разработка системы франчайзинга, а уже в 2010 году в Сочи открылся первый ресторан Double Coffee®, работающий по франшизе. Каждый новый ресторан Double Coffee®, открывающийся по франшизе, очень быстро набирает популярность у Гостей, которые возвращаются в Double Coffee® снова и снова.

В марте 2015 года, в Алматы открылся первый ресторан сети Double Coffee® по франшизе.

В декабре 2019 года мы открыли второй ресторан Double Coffee® на очень значимой улочке старого центра города Алматы, на Гоголя. 

В 2021 году, в июле мы вышли на совершенно новый уровень, мы открыли третий ресторан нашей сети Double Coffee® в ТРЦ Dostyk Plaza. 

Что такое Double Coffee®? Это уютная, неповторимая атмосфера, пропитанная ароматом кофе. Это модный, современный дизайн, радующий глаз и создающий ощущение удобства и комфорта.

В Double Coffee® можно не только насладиться чашечкой ароматного эспрессо или капучино, но также и быстро и вкусно пообедать, отведать пасты c хорошим вином или просто порадовать себя молочным или фруктовым коктейлем. Завтраки, закуски, салаты, сэндвичи, блинчики, супы, пасты, горячие блюда, десерты, пицца – широчайший ассортимент блюд представлен Double Coffee®

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.